ВСУ обстреляли дорогу к ДФС во время движения автобуса с рабочими станции

  
0

Заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил, что украинские силовики устроили беспорядочную стрельбу в районе села Веселое под Донецком, где в это время проезжал автобус с рабочими Донецкой фильтровальной станции.

«По информации от источника в штабе 72-й отдельной механизированной бригады, проводится разбирательство по факту беспорядочной стрельбы, которую устроили 17 июня боевики мотопехотного батальона. По предварительной информации, четверо украинских боевиков в состоянии алкогольного опьянения устроили соревнования по стрельбе на передовых позициях на окраине населенного пункта Веселое», – заявил он.

Басурин уточнил, что данный факт зафиксировали наблюдатели СММ ОБСЕ в ходе мониторинга обстановки в районе ДФС.

«Также, наблюдателями миссии отмечается, что в данный период времени ехал вахтовый автобус с дежурной сменой Донецкой фильтровальной станции», — подчеркнул заместитель начальника УНМ ДНР.

По его словам, после инцидента командующий так называемой «ООС» Владимир Кравченко приказал «организовать взаимодействие с СЦКК Украины по получению информации о передвижениях мониторинговой миссии».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: