ВСУ подбили автомобиль ополчения ДНР противотанковой ракетой

  
1

Военнослужащие вооруженных сил Украины обстреляли из противотанкового ракетного комплекса автомобиль Народной милиции ДНР. Машина получила повреждения, есть потери и в личном составе.

 

Сегодня в районе населенного пункта Саханка, расположенного на юге Донецкой Народной Республики, был обстрелян из ПТРК грузовой автомобиль ополчения ДНР. В результате погиб один военнослужащий, еще один получил ранения. Машина осуществляла подвоз воды для мирного населения.  Об инциденте сообщает пресс-служба Народной милиции ДНР. Огонь велся военнослужащими 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

Напомним, что несмотря на заключение соглашений о прекращении огня, украинские военные никогда не соблюдали эти договоренности. Территории Народных Республик регулярно подвергаются обстрелам, что влечет за собой человеческие жертвы и разрушения. Несмотря на ожидания ряда экспертов, ситуация не изменилась и после избрания нового президента Украины Зеленского, который в целом продолжает курс Порошенко по отношению к Донецкой и Луганской Народным Республикам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 23:28 Евгений
    18.03.2020

    Увидел хохла, сломай ему нос.

      • 21:39 Марина
        19.03.2020

        Дорогие наши защитники, ребятки, берегите себя! Может хватит уже все это терпеть и перенести военные события на Киев? Пусть война идет на их территории, а не нашей многострадальной Донбасской земле. Хватит терпеть уже эти издевательства, пора положить всему конец и взять власть в свои руки.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: