ВСУ потеряли очередной Leopard 2A4

  
1
Leopard 2A4 ВСУ в ходе наступления в Запорожской области (с) Фото из украинских социальных сетей.

 

В ходе начавшегося наступления Украины ВСУ продолжают терять в боях переданную из западных стран бронетехнику. Так, появились фотографии очередного подбитого танка Leopard 2A4 украинской армии.

 

Уничтоженный в Запорожской области Leopard 2A4 ВСУ(с). Фото из сети.

 

Уничтоженный в Запорожской области Leopard 2A4 ВСУ(с). Фото из сети.

 

Судя по снимкам, боевая машина наехала на противотанковую мину, из-за чего потеряла часть задних катков и разорвала гусеницу. Затем, судя по всему, танк был добит противотанковым вооружением. Leopard 2A4 на фото имеет явные следы пожара в задней части башни, МТО и верхнего переднего листа брони. Вполне возможно отделение экипажа также выгорело.

 

 

На данный момент украинская армия в ходе своего наступления потеряла как танки модификации Leopard 2A4, так и более современные Leopard 2A6. При этом боевое применение данных боевых машин едва ли можно назвать успешным. Понеся потери в бронетехнике, украинская армия не смогла выполнить поставленные задачи и прорвать линию оборону российской армии в Запорожской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 17:15 Слободан
    30.06.2023

    Шольца и песториуса ждут эти их ляпопарды — — На фоне этих ихних ляпопардов, шольца ,песториуса, бербок и прочих урсул швайн дер ляйен -они будут прекрасно смотреться и с извинениями . . .после которых (после извинений), их будут ждать клетки, со всеми удобствами(спальни кухни санузлы) -И УСЁ…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: