Втягивание НАТО в конфликт пугает европейцев

  
1
митинг во Франции против отправки войск на Украину
Украина с самого начала была инструментом войны западных «ястребов» против России. И сейчас это стало уже очевидно всем.

 

В начале СВО на Западе говорили о поставке ВСУ только касок, потом боеприпасов, стрелкового оружия, потом танков, самолётов, ракет.

 

И вот француз Макрон намекнул, что новым этапом поддержки Украины станет отправка натовских войск, чтобы «не позволить России победить». А кадровые военные Германии уже увлечены планами ударов по РФ.

 

Очевидно, что у руля во Франции и ФРГ стоят сторонники войны, обслуживающие крупных капиталистов и оружейников.

 

Но так не во всей Европе. Ряд государств – вроде Испании, Венгрии и Греции – заявляют, что не отправят на Украину солдат, ведь это развяжет третью мировую войну НАТО с Россией.

 

Соцсети полны возмущения заявлениями Макрона. Всё громче говорят о том, что санкции – это зло, а вооружение ВСУ не приведёт к миру. Не молчит и оппозиция.

 

Во Франции провели манифестацию против отправки войск Запада на Украину. Партия «Патриоты» потребовала соблюдения конституции и вынесения таких острых вопросов как минимум на голосование парламента. Горстка политиков не должна втягивать целые страны в войну.

1 комментарий:

  • 20:23 Слободан
    04.03.2024

    Что? Западные крысёныши…Как только запахло конкретными пиндюлями, взвыли сразу — А когда ваши ублюдки, 8 лет, убивали мирных жителей Донецка и Луганска вы где были?…чтоб вы там все здохли, в своём «евро саде» — -В своём евро дур доме…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: