Ввод войск НАТО на Украину спровоцирует войну с РФ

  
0
войска НАТО
Генерал армии Польши Богуслав Пацек не видит в обозримом будущем возможности для отправки войск НАТО на Украину, о которой говорил Эммануэль Макрон.

«В таком случае альянсу пришлось бы решиться на войну с Россией», – сказал он.

По его словам, для такого решения сейчас «нет никаких сигналов, нет никаких причин». Но в «межгосударственных отношениях действует правило «никогда не говори никогда»».

«Нельзя исключать, что отдельные страны, хотя и являясь членами НАТО, могут предпринять самостоятельные действия. Мы помним, например, как Турция вмешалась в армяно-азербайджанский конфликт, войдя на территорию Азербайджана. Мир тогда не рухнул», – заметил генерал Пацек.

Польский президент Анджей Дуда признал, что по вопросу отправки войск среди лидеров ЕС развернулась жаркая дискуссия, но «энтузиазма и единомыслия не было» и «никаких такого рода решений» не родилось.

 

1 комментарий:

  • 16:21 Слободан
    29.02.2024

    Макрон, хитрый еврейчик: сказав о вводе натовского контингента на укро полигон, он чётко знает, что дохнуть будут «новонатовцы» -это поляки, румыны, прибалты и тупые болгары и дураки шведы с финами…А пока «новонатовцы» будут дохнуть, хитрый еврейчик макрон, уверен что он отсидится и …выиграет противостояние с Россией — -идиот…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: