ВВС Израиля атаковали окрестности Дамаска

  
0

Сегодня ночью самолеты военно-воздушных сил Израиля нанесли очередной удар по окрестностям столицы Сирии Дамаска. Сирийские системы противовоздушной обороны попытались отразить атаку. Часть израильских ракет перехвачена. 

 

ВВС Израиля осуществили очередную атаку с воздуха на территорию Сирии. Сегодня ночью ими был нанесен удар по окрестностям Дамаска. Атака осуществлялась со стороны Голанских высот. 

 

Сирийские системы ПВО попытались отразить авиаудар. По заявлениям Министерства обороны Сирии, им удалось сбить большую часть ракет. Имеется материальный ущерб. По официальным данным, среди сирийских военных потерь нет. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на информационное агентство SANA. 

 

 

В Министерстве обороны Израиля отказались комментировать информацию об очередном авиаударе по Сирии. На запрос ТАСС по этому поводу израильские военные ответили, что не комментируют сообщения иностранных информационных агентств. 

 

Напомним, что ВВС Израиля регулярно наносят авиационные удары по территории Сирии. В последний раз это произошло 28 февраля. Тогда атаке с воздуха также подверглись цели в окрестностях Дамаска. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: