ВВС США атаковали учебные цели на границе с КНДР

  
0

ВВС США провели военные учения на территории на территории Южной Кореи, в ходе которых бомбардировщики атаковали наземные цели на полигоне вблизи границы КНДР.

«Несколько B-1B Lancer в сопровождении истребителей F-22 Raptor провели маневры с учебным бомбометанием, продемонстрировав способность и решимость союзников дать жесткий ответ на северокорейские ракетные и ядерные провокации», — сообщили в южнокорейском Комитете начальников штабов.

С южнокорейской стороны в маневрах участвовали самолеты F-15Ks и KF-16s. Они также тренировали навыки взаимодействия и нанесения моментального ответного удара.

2 комментария:

  • 10:08 мирослав
    06.12.2017

    а Русия още да говори за американски партньори и сдържане на Северна Корея!

  • 11:07 Сергей
    06.12.2017

    Трамп с маниакальной женской истерикой выпрашивает своими учениями у побережья КНДР ядерную ракету на белый дом сша? При таком раскладе Трампу и всей америке паперсов не хватит…. У Макномары-придурка, была тоже хотелка применить в северной Корее ядерную бомбу, как против Японии. Но не тупые янки поняли что получат ядернуыебомбы на свои города от нашей авиации…… У КНДР самолётики слабые, но ракеты средней дальности с ядерным зарядом превратят в пепел любую эскадрилию США за 500 км от КНДР.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: