Выбор мужчин на Украине невелик – бегство за границу или «пропащий конец в ООС»

  
0
Выбор мужчин на Украине невелик – бегство за границу или «пропащий конец в ООС»

 

На Украине всё чаще раздаются жалобы мужской части местного общества о незавидных способах реализовать себя. В частности, такое заявление сделал в социальной сети TikTok отставной военный.

 

Отслуживший срочную службу украинский житель, судя по его заявлению, имеет на территории Украины крайне скудный выбор дальнейшей жизни. Своим обращением он хочет донести ситуацию до киевских политиков. Автор сразу обращает внимание, что отслужил в рядах ВСУ срочную службу и теперь стоит «на перепутье». Причём открыты перед ним три варианта развития событий: уйти в коррумпированные ряды полиции, «либо я за десять тысяч продаю свою ж*пу и иду в «АТО», либо еду за бугор».

 

Безвестный пользователь украинского сегмента Интернета также подчеркнул, что в качестве альтернативы всему вышеперечисленному Украина предлагает своему гражданину спиться, причём в буквальном смысле, поскольку работы нет, предприятия на фоне кризиса и карантинов практически «дышат на ладан». «Других вариантов на Украине нет, только спиваться и гробить своё здоровье. Это будущее нашей страны. Что будет хорошего для моих детей?», − цитирует слова бывшего военного портал «Донбасс Сегодня».

 

 

Критическое отношение своих же граждан к перспективам страны высказывают на Украине всё чаще. Ранее стало известно, что боевик «ООС» собирается прикинуться медиком, если попадёт в плен к республиканским армиям Донбасса. Также стало известно, что родственники одного из палачей СБУ, зачищенного на фронтах Донбасса, отказались получать «правительственную награду» за него.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: