Вышел трейлер продолжения игры Men of War

  
1

 

Украинская студия Best Way и 1C Entertainment анонсировали продолжение стратегии в сеттинге Второй мировой войны Men Of War 2. Разработчики выложили анонсирующий трейлер, скриншоты и информацию о своей видеоигре.

 

 

Так, в трейлере демонстрируются стороны конфликта в виде Германии, СССР и западных союзников. Судя по всему, игроков ожидают динамичные сражения в разные периоды Второй мировой войны. Стоит отметить, что физика разрушений объектов на поле боя также присутствует в игре, а вести сражения на самих локациях можно будет в разные времена года.

 

 

По словам разработчиков в Men of War 2 будет доступно две одиночные компании, посвященные боевым действиям между СССР и союзниками по антигитлеровской коалиции с Германией. Игроки смогут поучаствовать в наступлении в Белоруссии, в рамках операции «Багратион», и сражении в «Фалезском котле». Сами компании можно будет пройти как в одиночку, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на 2-5 игроков.

 

 

Под управление геймеров попадут 45 батальонов пехоты и более 300 видов транспорта, по словам разработчиков, выполненных с «предельной исторической достоверностью». При этом самими юнитами можно будет, как и раньше, управлять лично. Режимы с соревновательным мультиплеером и кооперативом станут самыми крупными в серии. За счет механики «Линия фронта» ландшафт на поле боя будет постоянно меняться. Помимо этого, разработчики пообещали улучшить искусственный интеллект и графику. Игра также получит поддержку модов и инструментарий для создания карт. Выход Men of War 2 ожидается в 2022 году.

 

 

Men of War является продолжением серии «В тылу врага». Стоит отметить, что данная видеоигра имеет в России культовый статус и на ее базе были созданы десятки дополнений, а также различных пользовательских модификаций.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: