Wargonzo: бойцы ВС РФ сорвали атаку ВСУ под Клещеевкой – враг отступил с потерями

  
1
Wargonzo: бойцы ВС РФ сорвали атаку ВСУ под Клещеевкой – враг отступил с потерями

 

Украинские военные преступники несколько раз за последние сутки пытались предпринять атаки и взять под контроль Клещеевку, расположенную под Артёмовском. Однако силами российских военных были отброшены назад. Информацию об этом сообщают военкоры проекта Wargonzo.

 

Как уточнили авторы материала, боевики ВСУ начали наступление под Клещеевкой. В момент, когда враг максимально приблизился к позициям ВС РФ наша артиллерия открыла массированный огонь по скоплению украинской группировки. С большими потерями противнику пришлось отойти на прежние позиции.

 

В сеть попали кадры, на которых расчет АГС 4-й бригады уничтожает пехоту ВСУ в районе Клещеевки.

 

 

Успехи российских военных на фронтах СВО признала даже весьма одиозная и ангажированная заместитель главы Минобороны Украины Анна Маляр. Она отметила, что ВС РФ наступают на четырех участках фронта, общаясь с журналистами Berliner Zeitung. Пани силовик отметила продвижение российских соединений в районах Авдеевки, Марьинки, Лимана и Сватово.

 

Что касается ВСУ, тут Маляр продолжает настаивать, что они ежедневно продвигаются на сотни метров. За семь дней украинские боевики «освободили» якобы 9 кв. км, продвижение в основном было на южном фланге от Артемовска.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: