Яростный Мосийчук грозится «уничтожить Кремль»

  
0

 

Любят украинские политики смешить публику, особенно это касается депутатов. Один из ярких «борцов за Украину» из «Радикальной партии» Игорь Мосийчукв очередной раз удивил мир. Соратник Олега Ляшко заявил, что украинские вояки не остановятся на «освобождении Крыма и Донбасса», а пустят «самую сильную армию мира» на Кремль.

 

Вспомнил Мосийчук о прошлом. По его словам, ВСУ сейчас способны «стереть в пыль северного врага-соседа». По силе полки Украины похожи сейчас на войско киевского князя Святослава почти тысячу лет назад, приводит во вторник, 4 июля, «Российский Диалог» метафору от депутата.

 

Подобно столице Хазарского каганата, которую сжёг стародавний князь, Москву сожгут солдаты «украинского рейха». Ведь по утверждениям Мосийчука, именно Москва является целью киевских «борцов за демократию», а не Крым с Донбассом.

 

«Мы не остановимся на собственных границах, и выбив врага из украинской земли, нагоним и добьем его в собственной столице: Кремль будет уничтожен», — угрожает депутат-боевик в своём Facebook.

 

 

Крупнокалиберный политик Игорь Мосийчук известен в Рунете своими заочными угрозами Рамзану Кадырову, портрет которого он расстрелял три года назад, присоединив к ним угрозы расправиться и с хозяином портрета. В марте текущего года он восторгался нападением на воинскую часть Росгвардии в Чечне.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: