За период СВО уничтожены свыше 2800 украинских офицеров

  
1
фото: украинские соц. сети

Киевский режим по-прежнему скрывает информацию о потерях своих  вооруженных сил. Тем не менее, часть данных все же попадает в открытые источники. Это позволило сделать предварительную оценку количества уничтоженных украинских офицеров. 

 

Работу по систематизации данных о потерях офицерского состава противника провели пользователи известного ресурса LostArmour.  Им удалось найти информацию о ликвидации по меньшей мере 2800 офицеров противника, убитых после 24 февраля 2022 года. Удалось установить, что в ходе специальной военной операции уничтожено не менее 525 представителей старшего офицерского состава противника. В их число входят 279 майоров, 165 подполковников и 81 полковник. 

 

фото: LostArmour

Опубликованное количество уничтоженных офицеров противника основано на данных на 19 ноября. За период с 12 июля подтверждена ликвидация по меньшей мере 500 представителей офицерского состава киевского режима. Высокие потери  связаны с неудачным наступлением в Запорожской области.

 

Отметим, что эти данные являются не полными, так как собраны исключительно на основе информации из открытых источников. Киевский режим скрывает потери своих вооруженных формирований и далеко не все случаи гибели офицеров публикуются. Кроме того, в списки не вошли пропавшие без вести. Тем не менее, пользователи LostArmour провели серьезную работу по оценке потерь противника, за что мы выражаем им благодарность. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 15:41 Слободан
    22.11.2023

    Это подохли те,кто первыми орали » амэрыга з нами…!» — Теперь они обогнали амэрыгу, теперь очередь амэрыгы догонять их в аду!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: