Зачистка: Криминальный авторитет убит неизвестными в Запорожье (+18)

  
0
Зачистка: Криминальный авторитет убит неизвестными в Запорожье (+18)

 

В первый день последнего летнего месяца Запорожье стало местом уже привычного для украинских весей происшествия. Неизвестными был убит в жестокой форме криминальный авторитет местного пошиба Алексей Петров в узких кругах более известный под кличкой «Петрик». Сообщил в пятницу, 2 августа, портал «Русская весна».

 

Убийство носило жестокий характер, поскольку Петрова сначала долго и сильно избивали, а после перерезали горло. Убит авторитет во дворе собственного дома двумя неизвестными. Пользователи уже выложили в Сеть записи с камер видеонаблюдения. Предупреждаем сразу, кадры не для слабонервных и особо впечатлительным просмотр не рекомендуется.

 

 

На кадрах видно, как двое неопознанных пока фигуранта избивают полуодетого мужчину. После один из нападавших наносит ему несколько ножевых ранений, и оба дерущихся ретируются с места преступления за припаркованной машиной.

 

 

Чуть позже убийцы покинули место расправы. На кадрах отчётливо видно, что в руках одного из нападавших зажат нож, а на руках и одежде подозреваемого отчётливо видна кровь жертвы.

Журналисты Запорожья уточняют, что в круг интересов Алексея Петрова входила реализация производственных отходов промышленных предприятий, которые «утилизировали» на отвале «Чёрная Гора». До начала нулевых убитый входил в пятёрку известной преступной группировки «Франца».

 

По непроверенным данным местных СМИ, в последние годы «Петрик» якобы отошёл от тёмных дел и проживал незаметно в частном секторе Запорожской окраины, в посёлке Второмайский. Ведётся следствие, подробностей у правоохранителей на данный момент нет.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: