Захарова заявила правоту России на фоне поручения Зеленского о Московии

  
1
Захарова заявила правоту России на фоне поручения Зеленского о Московии

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

 

Власти самопровозглашённой Украины всеми способами стремятся воплотить в жизнь проект «анти-Россия», ради чего используют все доступные методы. Например, украинский гарант Владимир Зеленский отдал распоряжение переименовать РФ в Московию. Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова назвала этот выпад очередным доказательством правоты Кремля.

В субботу, 11 марта, стало известно, что украинский президент Зеленский отдал распоряжение главе правительства «незалежной» Денису Шмыгалю рассмотреть возможность переименовать в официальных документах Россию в Московию. Внешнеполитическое ведомство Российской Федерации сочло нужным прокомментировать данные одиозные планы Киева.

«Бункерный каждый день доказывает нашу правоту. Вот ещё одно свидетельство попытки создания из Украины анти-России», – метко приложила решение киевского самозванца российский дипломат.

Однако не только вопросы топонимики занимают современный русофобский Киев. Украинские самозванцы всё активнее используют террористические методы гибридной войны против России. Чего стоят обстрелы приграничных территорий, попытки захватить сёла, как это было недавно в Брянской области, а также постоянные артудары по территориям РФ.

2 комментария:

  • 10:43 Слободан
    12.03.2023

    Дмитрий Медведев предложил назвать укро недострану — в СВИНСКИЙ БАНДЕРО РЕЙХ — SCHWEINISCH BANDERA — REICH

  • 17:00 Ирина
    12.03.2023

    Нет ничего тайного, чтобы не стало явным, вот из ЦРУ сектора Y по глубокой пьяне, проболтался как устраняли Задорного, есть у них программа по устранению всех, кто наносит ущерб США, то артист, то ученый, то писатель. Вот и Задорнов Михаил стал сильно влиять на Российский, и международный людской ресурс, разрушая имидж США на всех направлениях. Операция проводилась в Риге, в питьё ему сыпали бактерии ракового биоматериала.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: