Замглавы СБ РФ Медведев озвучил главные проблемы Европы

  
2
Замглавы СБ РФ Медведев озвучил главные проблемы Европы

 

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев озвучил в субботу, 11 февраля, главные проблемы, с которыми столкнулись в Европе. Российский силовик назвал главными заботами Старого Света непомерное удорожание жизни и национальное унижение.

 

Таким образом политик прокомментировал недавние визиты президента Украины Владимира Зеленского в страны НАТО. В своём комментарии Медведев подчеркнул, что «бородатая фотомодель в зелёной вонючей футболке проехалась цирком шапито по Европе» и высветила две проблемы стран Европы.

 

Первый и главный критический момент – это непомерное удорожание жизни европейцев. И эта проблема велика, но она позволяет ЕС самому справиться с ней. «Меньше есть, реже мыться, прикрутить газовые конфорки… Но чего ж не сделаешь для «победы мифической страны 404», – подчёркивает в своём заявлении Медведев.

 

Со второй справиться Европе гораздо сложнее. На втором месте в ранге проблем здесь стоит национальное унижение. Некогда мощные бывшие европейские империи попали в ситуацию, когда ими управляет помимо «Большого американского брата» и «бывшие неудачники-недомерки» — «княжества» польское и литовское.

 

«Это очень унизительно. Особенно для прямых потомков граждан Римской империи – квиритов. Да и для потомков воинственных франков и галлов», — делится своим мнением Медведев.

 

«Правление экзальтированных младоевропейских фриков», полагает зампред СБ РФ, закончится для старой Европы крахом. Евросоюз «исчезнет совсем, повторив известный миф о похищении Европы Зевсом». Роль быка сыграют «нахрапистая Америка и предатели европейских интересов типа Польши и стран Прибалтики».

 

Также отметим, что Медведев ранее заявлял, что основатель Pink Floyd Роджер Уотерс «снес стену лжи», которую возвели западные страны.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: