Запад пытается одолеть Россию чужими руками и малой кровью

  
0
инструкторы США на Украине
Экс-начальник Генштаба ВС РФ, генерал Юрий Балуевский заявил, что страны Запада настроены вести войну с Россией до последнего украинца.

 

Своих солдат они на фронт не отправляют. Исключение – наёмники и добровольцы, которые обслуживают передаваемую Киеву военную технику НАТО.

 

Генерал считает, что поставки оружия ВСУ «будут идти ещё долго». Помощь, хоть и дозированную, западные страны не прекратят, несмотря на разговоры об «усталости от Украины». США могут выделить Киеву $61 млрд.

«На эти деньги будут делаться новые вооружения и боеприпасы для армий стран НАТО, а украинцам будут отправлять не самые лучшие и не самые эффективные образцы, вооружения с истекающим сроком службы», – предположил Балуевский в интервью АиФ.

По словам генерала, на Украине по сути идёт гражданская война между двумя ветвями единого народа. Запад надеется «довести до конца то, что в своё время не удалось Карлу XII, Наполеону, Гитлеру».

1 комментарий:

  • 05:59 Слободан
    21.02.2024

    пока в самой usa не будет гореть и взрываться, она(пентагоновская нелюдь), будет зверствовать на нашей территории… Слишком хорошо устроились…Как будто на другой планете…Ничем их (якобы) не достать…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: