Запад вновь готов оставить Столтенберга на посту генсека НАТО

  
0
Запад вновь готов оставить Столтенберга на посту генсека НАТО

 

Страны-союзницы Североатлантического альянса пришли к согласию в вопросе обращения к Йенсу Столтенбергу оставаться на посту генсека НАТО. Такую информацию сообщает норвежская газета Verdens Gang со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

 

Авторы материала отметили, что ждать продолжения полномочий атлантиста во главе военного блока можно уже в ближайшие дни. Но сам господин Столтенберг пока никак официально не подтвердил, что согласился на предложение остаться генсеком НАТО. Как известно, его контракт должен завершиться 1 октября.

 

Ранее сам Столтенберг заявлял, что не имеет других планов, кроме тех, которые связаны с отставкой с поста главы западного военного блока. Он полагает, что альянс должен возглавить новый человек.

 

Отдельно многолетний генеральный секретарь западного стратегического сообщества пожелал, чтобы альянс нашёл достойного преемника на его место.

 

1 комментарий:

  • 17:32 Слободан
    29.06.2023

    Это закономерно. К власти, во всех республиках евро союза, привели шизофреников(кто привел? цру и пентагон).Поэтому шизофреники понимают только шизофреников при любом расскладе. И естесственно, шизоид столтенберг очень понятен шизоидам шольцу,баррелю,бербок, урсуле швайн дер ляйен и многим многим другим в евросоюзе….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: