Зеленский может попытаться разыграть «дикую карту» вовлечения в российско-украинский конфликт НАТО

  
0

Зеленский может попытаться разыграть «дикую карту» вовлечения в российско-украинский конфликт НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский планирует делать всё для дальнейшей эскалации конфликта с Россией, пишет Time.

 

По мнению издания, в Киеве растёт страх от того, что у Украины нет никаких способов поставить российские войска в тупик на поле боя. А на фоне растущих сомнений в готовности стран Запада поддерживать Украину на прежнем уровне, Зеленский готов на любые шаги, чтобы сохранить свои политические позиции.

 

Эксперты предполагают, что Зеленский может санкционировать террористические акты в отношении нефтяных и зерновых объектов на Чёрном море, чтобы подорвать глобальные рынки.

 

Издание также допускает усиление обстрелов российской инфраструктуры и организацию попыток покушений на высокопоставленных чиновников.

 

Такие действия Киева могут привести к непосредственному вмешательству в конфликт НАТО. Ни Россия, ни альянс не хотят такого развития событий, но непредсказуемый Зеленский может попытаться разыграть «дикую карту» вовлечения в российско-украинский конфликт НАТО.

1 комментарий:

  • 17:18 Слободан
    30.01.2024

    А почему, через Небензю, в оон(е), не объявить укро банду террористами, а укро территорию террористической и не грохнуть комика -наркомана и его весь =квартал-95=?? Что мешает? Эта банда уже заработала для себя «вышку»…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: