Зеленский предложил Путину встретиться на Донбассе

  
0

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться на Донбассе. При этом он угрожает нашей стране новыми санкциями со стороны западных стран.

 

Владимир Зеленский продолжает делать громкие заявления о ситуации на Донбассе. Так, сегодня он предложил президенту России Владимиру Путину встретится на территории региона, где ведутся боевые действия. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. 

 

Кроме того, Зеленский заявил о том, что страны Запада готовы ввести против России новые санкции. По его словам, Украину поддерживают страны НАТО, которые готовы оказывать ей финансовую помощь. Зеленский утверждает, что в последние дни разговаривал с лидерами Соединенных Штатов Америки, Франции, Германии, Великобритании, Турции, с президентом Совета Европы и генсеком НАТО, и все они обещали ему поддержку. Однако эти утверждения выглядят странными, так как глава турецкого Министерства иностранных дел Мевлет Чавушоглу ранее заявил о том, что его страна нейтральна в конфликте России и Украины. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: