Зеленский сделал «выпад» в сторону США

  
0

Зеленский сделал «выпад» в сторону США

Владимир Зеленский по итогам встречи с вице-президентом США Камалой Харрис заявил, что США прекратят быть стратегическим партнёром Украины в случае прекращения помощи.

 

Глава киевского режима регулярно переходит границу, отделяющую попрошайничество от угроз, но на этот раз он переплюнул самого себя.

 

«Мы очень надеемся на позитивное решение конгресса, для нас этот пакет жизненно необходим. Сейчас мы не рассматриваем альтернативу, потому что мы рассчитываем на США как на нашего стратегического партнёра. В противном случае, это будет означать, что это не стратегический партнёр», – сказал он.

 

Зеленский попытался смягчить своё высказывание, заметив, что нельзя говорить о предательстве США, но дальнейшие его слова прозвучали, как прямой шантаж.

 

«Я не вижу возможности для стратегического партнёра занять подобную позицию», – резюмировал он.

 

Напомним, что ранее сенат США принял законопроект о дополнительном финансировании на цели национальной безопасности, включающий $60 млрд на возобновление помощи Украине, но без денег на борьбу с миграционным кризисом в самой Америке.

 

Спикер палаты представителей Майк Джонсон заявил на это, что конгрессменов не удастся принудить к принятию проекта о поддержке Киева.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: