Зеленский вновь приезжал на оккупированный ВСУ остров Змеиный

  
0
Зеленский вновь приезжал на оккупированный ВСУ остров Змеиный

 

Опять на фронтах СВО произошёл ставший привычным казус: украинский гарант Владимир Зеленский приезжал на оккупированный ВСУ российский остров Змеиный. Причем сегодняшний «визит» пан президент совершил с «убитым» месяц назад главой ГУР Кириллом Будановым.

Согласитесь, что цель была идеальной для нанесения ракетного удара. До Крыма оттуда – 100 км, но наносить удар, который обезглавил бы противника. Но планов таких у нас пока на повестке не стоит, видимо.

 

 

О своём вояже Зеленский сообщил в субботу, 8 июля, в телеграмм-канале. Он разместил видеоролик, на котором вместе с главой офиса президента Андреем Ермаком и группой боевиков ВСУ он на лодке подходит к острову по воде. Затем они высадились, и Зеленский возложил цветы к импровизированному мемориалу. «Змеиный. Свободный остров свободной Украины. Благодарен всем, кто сражался здесь», – пафосно подписал ролик гарант.

Эксперты отмечают, что пан Зеленский определённо обладает «охранной грамотой», которой активно пользуется. Смешно говорить о внезапности, тайной подготовке визита и прочее.

При этом обществу даже не пытаются разъяснять, в чём смысл беспрепятственного приезда в прифронтовую зону украинского президента, который даже не опасается возможной атаки. «Он просто приезжает, а те, кому в России положено комментировать, делают вид, что в упор ничего не видят. Странная война «по правилам» продолжается», – комментирует ситуацию журналист и общественник Сергей Мардан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 18:22 Слободан
    08.07.2023

    …»_ цель была идеальной для нанесения ракетного удара. До Крыма оттуда – 100 км, но наносить удар, который обезглавил бы противника. Но планов таких у нас пока на повестке не стоит, видимо._» — — Даа.Много вопросов сразу к нашему МО

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: