Зеленский вновь призвал мир нанести по Кремлю удар, если Россия разобьёт Офис президента Украины

  
1
Зеленский вновь призвал мир нанести по Кремлю удар, если Россия разобьёт Офис президента Украины

 

Украинский гарант Владимир Зеленский обратился к мировым лидерам с призывом нанести разрушительные удары по Кремлю, если войска РФ ударят по украинским центрам принятия решений. С таким заявлением агрессивный политик выступил в субботу, 22 октября, в разговоре с журналистами канадских телеканалов CTV и CBC.

«В случае, если Россия нанесет ядерный удар по Офису президента Украины, мир должен ответить ударом по центру принятия решений в РФ», − приводит слова Зеленского RT.

В случае разрушения ключевых центров российскими войсками, для Запада не должно быть важным, является ли «незалежная» членом НАТО. Удары по Москве с точки зрения Зеленского «просто необходимы».

Напомним, ранее бывший советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон подчеркнул, что российский лидер Владимир Путин должен стать «законной целью» западных ударов, если Москва применит ядерное оружие. Американец отметил, что глава РФ является центром принятия решений и контроля Российской армии.

Отдельно отметим, что Владимир Путин ранее предупреждал власти самопровозглашённой Украины, что Киев может столкнуться с ударами по центру принятия решений, если будет переходить черту.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: