Зеленский заявил, что конфликт Москвы и Киева вышел на последнюю стадию

  
0
Фото из соцсетей Владимира Зеленского

 

Украинский гарант Владимир Зеленский накануне заявил, что военный конфликт России и Украины вышел на последнюю стадию. Своё мнение политик высказал во время обращения к гражданам.

Одиозный президент подчеркнул, что Киев располагает большим количеством опасений, денег и вооружения. Только положение на фронтах СВО показывает, по его словам, что страна вышла на последнюю стадию конфликта – самую тяжёлую его часть.

У Зеленского имеются свои догадки о том, чем закончится конфликт. Украина столкнулась, уверен гарант, с большим числом препятствий и вызовов. Также он признал, что страна потеряла армию.

«Сейчас нет смысла наступать на Бахмут. В этом населенном пункте ничего большего нет — ни зданий, ни людей», – приводит слова украинского главы телеканал «360».

Западные эксперты уверены, что президент Владимир Зеленский боится потерять военную поддержку со стороны кураторов Запада, которые сейчас резко обратили внимание на войну в Израиле. В частности, такое заявление сделал бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. Специалист уверен, что украинский гарант боится и нервничает. Об этом говорит и смена его образа.

Ранее стало известно, что глава Украины Владимир Зеленский впервые после начала российской спецоперации прибыл в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Он провел переговоры с генеральным секретарем Альянса Йенсом Столтенбергом и министром обороны США Ллойдом Остином в рамках заседания формата «Рамштайн».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: