Зеленского разрывают на «британский флаг» собственные подельники

  
1

Зеленского разрывают на  «британский флаг» собственные подельники

Уже даже либеральным и демшизоидным СМИ и фигурам стало понятно, что Россию на поле боя никак не победить.

 

Российская сторона с самого начала говорила, что бороться с ней абсолютно бессмысленно: армия неколебима, экономика пластична и может приспособиться к любым санкциям. В это упорно не верили, а западные журналисты, попивая банановый раф, брезгливо называли всё это пропагандой.

 

Реальность снова показала правильность действий Президента Владимира Путина и народа России, который сплотился в едином порыве, чтобы защитить страну от иностранных захватчиков.

 

В то, что Россию нельзя победить дошло и до правящей верхушки Киева, которая преступным образом захватила власть на Украине и долгие годы терроризирует народ. Земля начала гореть не только под ногами солдат, которые были обмануты вороватыми жуликами, но и под первыми лицами режима.

 

Киевские воры и военные преступники решили свалить всю ответственность на юмориста Владимира Зеленского: сначала за него активно принялся беглый актёр Алексей Арестович, затем с разгромной статьей о невозможности победы Украины выступил Валерий Залужный, а теперь в дело вступил глава фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия.

 

Последний выдал шокирующую информацию — полномасштабных военных действий можно было избежать ещё весной 2022 года, если бы страна согласилась на нейтральный статус и подписала мирный договор. Это запретил делать Борис Джонсон, а соответственно поддакивавший ему по всём Зеленский.

 

Джонсон больше не при делах, ему осталась лишь овсянка и крепкий чай по утрам, а вот военному преступнику Владимиру Зеленскому больше ничего не положено.

 

Грустный юморист остался один на один с бездушной машиной, которую сам и создавал.

 

Иллюстрацию для ANNA NEWS нарисовал @TrueJPG.

1 комментарий:

  • 22:41 Слободан
    28.11.2023

    Дава Ара Химия(давид арихамия) -это такой же урод, как и кокаиновый комик — Сегодня они уже говорят не так борзо, как говорили год назад.Год назад, эти жовто блевотные гопники, на «переговорах» просто нагло ухмылялись и хихикали…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: