Железнодорожники Греции саботируют переброску техники НАТО к украинским границам

  
7
Железнодорожники Греции саботируют переброску техники НАТО к украинским границам

 

Греция сообщает о массовых протестах железнодорожных перевозчиков против доставки к украинской границе военной бронетехники Соединённых Штатов и НАТО. Особо активные граждане обливают платформы и технику красной краской.

 

Местные СМИ сообщают, что сотрудники железнодорожной компании Греции заявили о категорическом отказе перевозить бронетехнику США и НАТО из порта Александруполис к границам Украины. Информационный портал Коммунистической партии Греции (КПГ) сообщил, что транспортная ж/д компания TrainOSE предупредила «саботажников», отказавшихся обеспечивать техническую поддержку поездов с бронетехникой, о грядущем увольнении.

 

Но работники транспортной компании не обращают внимания на давление со стороны руководства — соучастниками переброски по их стране техники атлантистов они становиться не собираются. Местное население поддерживает железнодорожников. Активисты обливают проходящие эшелоны с танками красной краской.

 

 

Жители Греции понимают, что расширение боевых действий ударит и по их территории. Зато НАТО готова развязать большой пожар на чужом континенте.

 

1 комментарий:

  • 17:39 Никита Кожемяка
    03.04.2022

    Надеюсь, российское руководство осознаёт, что бронетехника и вооружение США и НАТО накапливаются на территориях Европы для перспективы переброски этого, при подходящем моменте, непосредственно на львовском направлении, возможно, под предлогом некоего натовского контингента т.н. «миротворчества». То есть, операция по полной денацификации, денационализации, деиндустриализации, демилитаризации и деинфраструктуризации ни при прикаких условиях не может прекращаться до полного завершения проводимой операции и полного экономического растройства и деморализации европейского т.н. союза и (как это сейчас может показаться странным) преклонения США перед Великой РОССИЕЙ, Могущественным КИТАЕМ, в содружестве с Сильной и Миролюбивой ИНДИЕЙ (Новая Глобальная Тройка — G3).

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: