Жителей оккупированного ВСУ Дзержинска кошмарят террористы «Айдара»

  
0
Жителей оккупированного ВСУ Дзержинска кошмарят террористы «Айдара»

 

На оккупированной части ДНР украинские террористы устраивают настоящий террор для местных жителей. Отличаются этим в основном ультранацисты из добровольческих банд, которые ныне приравнены к подразделениям ВСУ.

 

Прежде всего это можно сказать об оккупированном Дзержинске, где «айдаровцы» в апреле текущего года совершили в городе и пригородных населенных пунктах 15 преступлений против мирняка. Местные опасаются покидать дома по вечерам и ночам. Такую информацию представил СМИ начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

 

По данным республиканского военного, боевиками 24-го карбата «Айдар» устроен настоящий террор жителей Дзержинска и окрестностей. Террористы единоукраинской банды постоянно пьют, запугивают гражданских лиц, обирают продуктовые магазины. «За апрель этого года полиция зафиксировала 14 преступлений. Мирные жители боятся выходить на улицу в темное время суток», — подчеркивает Безсонов.

 

Информацию республиканец предоставил на основании разведданных. В частности стало известно, что командование оккупационной «ООС» отдало приказ командиру 53-й бригады ВСУ Грузевичу и его подчинённым разобраться с этой проблемой.

 

Напомним также, что недавно сообщалось о зачистке военными республиканской армии одного боевика из ОПГ «Айдар».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: