Жители оккупированных ВСУ территорий жалуются на жадность украинских чиновников

  
0

Действующие на Украине власти по своим действиям больше напоминают ликвидационную комиссию, чем руководство независимого государства. Как заявили в Министерстве внутренних дел Луганской Народной Республики, об этом ярко свидетельствуют промежуточные итоги работы «горячей линии» для жителей Луганщины. Как отметили правоохранители, жажда наживы, беззастенчивое стремление украинских чиновников всех рангов к обогащению любыми путями вызывают у рядовых граждан справедливое желание если не наказать, то хотя бы сорвать покровы с грабителей и хапуг.

 

«Мы отмечаем резкое увеличение звонков с сообщениями об экономических преступлениях и даже откровенных мошеннических действиях со стороны украинских «царьков» всех рангов», — рассказали в МВД ЛНР.

«Благодаря «горячей линии» нам известно, что в Белокуракинском районе вновь идут работы по дозагрузке существующего возле села Солидарное хранилища радиоактивных отходов. «После нас хоть потоп!» — это так в духе современных украинских властей», — подчеркнули в МВД.

 

Однако МВД ЛНР не только фиксирует преступления украинских карателей и их пособников, но и ведёт расследование всеми доступными законными средствами. В полиции Луганщины напомнили, что продолжают расследование дикого случая в Северодонецке, где на базе школы-интерната для детей-сирот действует публичный дом.

 

Кроме того, в Министерстве отметили, что благодаря работе «горячей линии» получают новые доказательства открытой террористической войны против Республики со стороны Киева. И эти свидетельства базируются не только и не столько на заявлениях граждан, сколько на документально подтверждённых фактах, переданных полиции в рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: