Агрессоры ВСУ подняли в небо Донбасса остатки боевой авиации

  
0
Агрессоры ВСУ подняли в небо Донбасса остатки боевой авиации

 

Демонстративная поза или желание взять на испуг, трудно сразу определить, какого эффекта добивалась украинская военщина, подняв в небо Донбасса на тренировочный полет остатки своей недобитой республиканскими армейцами боевой авиации. Внезапная проверка навела больше шума в интернете, хотя и навела на размышления.

 

О проведении полетов сообщили во вторник, 29 мая, в пресс-службе карательной «операции объединённых сил». Также в сообщении от оккупантов просвечивал намек на использование боевой авиации против республик Донбасса на фронтах.

 

Командование украинских боевиков отметило, что имело намерение учениями отработать слаженную поддержку с воздуха наземных операций. Оккупанты решили кинуть пробный шар и посмотреть на реакцию.

 

Отработка военных вылетов не осуществлялась с момента 2014-2015 годов, когда после крупных потерь в ВВС Киев ввёл мораторий на использование воздушной военной техники. Штаб карательной «ООС» пославаукраинил и отчитался об успешных полетах.

 

 

Достанет ли глупостей применить против республиканских армий свой недобитый воздушный флот, увидим в ближайшее время. Пока что всё выглядит, как потрясание гремящим пустым ведром. ПВО республик и на заре войны было сильнее, уже не говоря о теперешнем уровне.

 

1 комментарий:

  • 07:43 Димитрий
    30.05.2018

    Сирийцам поставляем С-400, ну уже назрело время и в Донбасс Русам нашим поставить.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: