Армения показала атташе НАТО самолеты Су-30СМ

  
0
Су-30СМ

В азербайджанской и турецкой прессе распустили слухи, будто бы поставленные Армении российские истребители Су-30СМ принимают участие в боевых действиях на Украине. Под предлогом проверки военных военные атташе стран НАТО и Евросоюза были допущены армянскими властями на территорию авиабазы к месту дислокации самолетов.

 

Иностранцы обошли всю территорию военной базы, осмотрев военную технику и вооружение. Наибольший интерес у военных атташе НАТО вызвали 4 истребителя Су-30СМ. Полковник Самвел Тавадян ознакомил гостей с деятельностью воинской части, ответил на их вопросы.

 

Примечательно, что ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян называл слухи в прессе ложью, однако представители НАТО захотели наведаться на базу лично.

 

Оппозиционные силы в армянском парламенте возмутились произошедшему, ведь члены НАТО и ЕС абсолютно равнодушны к «агрессии Азербайджана в отношении Арцаха», а теперь вдруг «интересуются тем, на месте самолеты или нет».

 

Стоит отметить, что на днях азербайджанские войска атаковали с беспилотников армянские подразделения, убив троих и ранив 15 солдат, вторглись с зону ответственности российского контингента в Нагорном Карабахе и заняли село Парух.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 21:55 Никита Кожемяка
    03.04.2022

    Не забывайте, есть такая схема, состоящая из трёх фаз: событие, реакция, решение (event, reaction, solution). То есть организуется (лживое) событие, которое (затем) публично пропогандируется в определённом ракурсе-направлении; формируется общественно-массовая реакция на событие; администрация (власти) предлагают решения, которые теперь массово одобряются (хотя в обычных условиях, такие «решения» не поддерживались бы большенством населения). Полковник Самвел Тавадян, по своей наивной простоте показал, то, что не должен был показывать. Странно, но по поведению полковника Самвела Тавадяна теперь его можно оценить, как подчинённого натовским структурам.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: