Байдену посоветовали не «угрожать» Путину

  
0
Байдену посоветовали не «угрожать» Путину

 

Угрозы в адрес Президента России Владимира Путина от американского коллеги Джо Байдена могут обернуться катастрофой для самих Соединённых Штатов Америки. Такой прогноз сделали авторы издания The National Interest.

 

Американские журналисты подчёркивают, что во время выступления в Конгрессе США Байден подчеркнул, что не заинтересован в усилении напряжённости между Вашингтоном и Москвой, однако Россию «ждут последствия» в случае конфликта двух стран. Причём авторы материала уверены, что данные слова Джо Байдена стали «последним предупреждением» американского гаранта Владимиру Путину.

 

Причём журналисты полагают, подобной риторикой американская власть лишь ускорит процесс формирования военно-политического союза России и Китая. Агентство уже писало о подобных прогнозах ранее. Противостояние Вашингтона против альянса Москвы и Пекина «может обернуться катастрофой».

 

Кремль сообщил в конце апреля, что сто первых дней президента Джо Байдена стали разочарованием для Москвы, ожидавшей большего. При этом, Госсекретарь США Энтони Блинкен заметил, что Вашингтон не получил пока ответа от России с согласием на встречу президентов обоих государств стран Владимира Путина и Джозефа Байдена.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: