БМП-3 с дополнительной защитой в СВО

  
3

 

Опубликованы кадры с боевыми машинами пехоты БМП-3, одного из подразделений Западного военного округа в зоне СВО, которые оснащены дополнительной защитой.

 

Видео было опубликовано в воскресенье, 19 марта 2023 года, российским военным ведомством.

 

В публикации сообщается, что на кадрах показана работа ремонтно-восстановительного батальона Западного военного округа в тыловом районе зоны проведения специальной военной операции.

 

 

На кадрах показан монтаж дополнительной защиты на боевые машины пехоты БМП-3. Комплект дополнительной защиты состоит из броневых листов, а также противокумулятивных решеток.

 

В феврале российское военное ведомство также публиковало видео с работой ремонтного батальона Западного военного округа, на котором можно было увидеть боевые машины пехоты, оснащённые комплектами дополнительной защиты.

 

В августе прошлого года, исполнительный директор ПАО «Курганский машиностроительный завод» сообщал, что по опыту применения БМП-3 в СВО российскими военными было принято решение серийно оснащать боевые машины комплектами дополнительной защиты.

 

Об отправке в войска в 2023 году первой партии боевых машин пехоты БМП-3 пресс-служба государственной корпорации «Ростех» рассказывала в начале февраля.

 

ПАО «Курганский машиностроительный завод» входит в состав государственной корпорации «Ростех» и является предприятием серийно производящим боевые машины пехоты БМП-3.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: