Боевикам «АТО» нет славы и почета даже в Киеве

  
0

 

Недавно столицу бывшей Украины потряс небольшой, но знаковый инцидент, связан он как это повелось в настоящее время, с возмутительным поведением боевика карательной «АТО», который не прикинулся навозом на фронтах Донбасса за свои «геройства», так рискует допечь своих земляков по месту прописки. Случилось дело в обычном городском автобусе, во время очередного заезда по маршруту. Гвоздем программы стал «ветеран АТО».

 

Очевидец событий, киевлянка Виктория Устинова поделилась впечатлением от увиденного на своей странице в Facebook.

 

Дело в том, что вояка-«рабовладелец», которому обломили это «звание» военные республик Донбасса, захотел прокатиться в автобусе по льготному билету, что сказалось настоящим потоком возмущения со стороны пассажиров, но более всего наглостью «атошника» был возмущен водитель, которому в силу причины приходится отказывать в льготном проезде гораздо более достойным людям Киева, пенсионерам и ветеранам ВОВ, а тут какое-то непонятное чучело начало качать свои «права».

 

Не долго думая, водитель указал боевику на дверь и стал настаивать, чтоб тот покинул салон, отказ мотивируя просто «Не заслужил».

 

К ужасу «хэроя» пассажиры и не подумали стать на его сторону, поддержав целиком мнение и вердикт водителя автобуса.

 

И это не удивительно, вернувшиеся живьем с фронтов Донбасса иначе как боевиками и преступниками не рассматриваются, несмотря на все пропагандистские восхваления в прессе. Простые жители относятся к ним с недоверием и злобой, ведь из-за них гибнут мирные донбассовцы. А потому будут такие ЧП происходить по бывшей Украине все чаще.

 

2 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: