Боевики ВСУ обстреляли Донецк в момент рождественского перемирия, объявленного РФ

  
0
Боевики ВСУ обстреляли Донецк в момент рождественского перемирия, объявленного РФ

 

Для украинских террористов не существует праздников светских или религиозных. Если ещё несколько лет назад в эти дни боевики ВСУ стихали как-то на пасху иди Рождество, то теперь уже агрессия застилает весь разум. По сообщению Штаба территориальной обороны столицы ДНР, в полдень 6 января начался обстрел Донецка.

 

Именно с этого момента Москва объявила о режиме тишины. Однако Киев не собирается соблюдать никакие нормы, о чем ранее заявил президент соседней страны Владимир Зеленский. Как сообщили представители ДНР в СЦКК, огонь велся из 155-миллиметровых артиллерийских орудий натовского образца. Всего военные преступники выпустили шесть снарядов по Петровскому району Донецка. Позже огонь открывали и по Киевскому району.

 

Ранее стало известно, что утром в пятницу ВСУ до наступления режима тишины три раза открывали по Донецку огонь из тяжёлой артиллерии. Предварительно известно, что огонь украинские террористы вели со стороны Курахово и Максимильяновки. В результате ударов противника были обесточены более 20 трансформаторных подстанций, больше двух тысяч абонентов остались без света.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: