Боевики ВСУ препятствуют эвакуации гражданских из Авдеевки

  
0
Боевики ВСУ препятствуют эвакуации гражданских из Авдеевки

Стало трагической и чёрной традицией у Киева превращать осаждаемые ВС РФ города в ловушки для мирных жителей. Мы помним Мариуполь с обстрелами гуманитарных коридоров и гибелью мирных граждан. Сейчас такая же картина складывается в Авдеевке, где мирные жители используются в качестве живого щита против наступления ВС РФ.

«В Авдеевке остается порядка 1500 гражданских, в том числе детей. Используются как живой щит. Не дают выехать из города под предлогом «опасной дороги». Люди выходят к нам ночами, небольшими группами», – сообщает портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на блог бойца ВС РФ «Condottiero».

 

 

Напомним, на Авдеевском направлении продолжаются упорные наступательные действия со стороны российской армии. Военкоры ранее сообщили, что бойцы ВС РФ зачистили сегодня опорные точки противника возле моста через железную дорогу южнее «Царской охоты» на Авдеевском участке фронта.

Также сегодня агентство сообщало, что Вооружённые силы России фактически указывают, где ВСУ следует размещать свои расчёты. Об этом полковник австрийских вооруженных сил Маркус Райснер заявил в интервью немецкому телеканалу N-TV.

1 комментарий:

  • 07:48 Слободан
    19.10.2023

    Какая же там мразь, жовто -блевотная сидит — -Нормальным мозгом такое невозможно понять…И как? После взятия в плен, эту мразь опять оставят в живых?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: