Бывшего советника Кучмы возмутила неспособность ВСУ захватить Токмак

  
0
Бывшего советника Кучмы возмутила неспособность ВСУ захватить Токмак

 

Несмотря на агрессивную рекламу контрнаступления, которое длилось всё лето, боевики ВСУ не смогли добиться особых успехов на фронтах. Неспособность выстроить тактику и стратегию генштаба Украины раскритиковал экс-советник бывшего президента Леонида Кучмы Олег Соскин. Своё возмущение политолог разместил на видеохостинге YouTube.

«Война практически застынет. Даже Токмак не смогут взять. Резникова надо бросить туда вместе с Умеровым и Кириллом Будановым», – отметил в своём комментарии Соскин.

Украинский политический эксперт полагает, что украинские боевики не имеют сил даже для прорыва обороны ВС РФ. Связано это с острой нехваткой боеприпасов. Не идёт ни в какое сравнение тактика ВСУ. «Генеральный штаб не справляется. Фронт стоит, он уже консервируется», — указал экс-советник.

Ранее президент самопровозглашённой Украины Владимир Зеленский заявил, что на начало октября намечено очередное наступление боевиков ВСУ. Он уже согласовал план действий с кураторами из Великобритании и США. Информацию об этом сегодня, 30 сентября, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к компетентным органам.

1 комментарий:

  • 06:17 Слободан
    02.10.2023

    Мало их лупим, если они так думают…Думают прорваться и захватить Крым…Значит есть чем и есть с кем?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: