СМИ: Зеленский озвучил согласованный с Западом план нового наступления ВСУ

  
0
СМИ: Зеленский озвучил согласованный с Западом план нового наступления ВСУ

 

Президент самопровозглашённой Украины Владимир Зеленский заявил, что на начало октября намечено очередное наступление боевиков ВСУ. Он уже согласовал план действий с кураторами из Великобритании и США. Информацию об этом сегодня, 30 сентября, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к компетентным органам.

Источник агентства приводит данные о том, что наступать украинские террористы в погонах планируют на Херсонском и Запорожском направлениях. С этой целью в Николаевской области переброшена крупная группировка морской пехоты ВСУ для форсирования Днепра.

Более того, как подчёркивает собеседник агентства, украинский спецназ намерен попытаться захватить Запорожскую атомную электростанцию, поставив под угрозу экологической катастрофы масштабные регионы.

Как ранее заявлял Зеленский журналистам CNN, контрнаступление ВСУ, что тянется с лета, не завершится счастливым концом. Похожее заявление сделал глава военной разведки Украины Кирилл Буданов в интервью Reuters, военный разведчик пообещал продолжить контрнаступления ВСУ зимой.

Отметим, специальная операция на территории Украины продолжится до полного достижения стратегических целей России. Сегодня, 30 сентября, исполнился ровно год с момента воссоединения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей с РФ. С поздравлением к жителям новых регионов обратился замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев.

1 комментарий:

  • 20:26 Слободан
    30.09.2023

    Эта кокаиновая мразь(зеленский), должна сдохнуть, вместе с его бандеровским стадом при наступлении на наши позиции…Потому что всему стаду будет конкретная ПИНДА…А это значит, кокаиновая мразь(зеленский) не выполнит указ нелюдей из пентагона и цру…А это значит его или грохнут( что уже было озвучено самим экс -цэ рэ ушником), или его тихо закопают где то в его бунгало, которое у него уже где то есть…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: