Зампред СБ РФ: СВО продолжится до полного освобождения русских территорий

  
0
Зампред СБ РФ: СВО продолжится до полного освобождения русских территорий

Специальная операция на территории Украины продолжится до полного достижения стратегических целей России. Сегодня, 30 сентября, исполнился ровно год с момента воссоединения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей с РФ. С поздравлением к жителям новых регионов обратился замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев.

Политик отметил, что принятое в ходе народных референдумов решение стало судьбоносным. «Этот выбор стал символом не только восстановления исторической справедливости, но и единства русского народа, его колоссальной воли и самоотверженности», – отметил Медведев в своём Telegram-канале.

Что касается продолжения СВО, то зампред Совбеза РФ подчеркнул, что она будет продолжаться «до полного уничтожения нацистского киевского режима и освобождения от врага исконно русских территорий».

Ранее сегодня Президент Владимир Путин поздравил граждан Российской Федерации с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Официальное обращение главы государства опубликовала на сайте пресс-служба Кремля.

Напомним, в начале осени прошлого года ДНР и ЛНР, Запорожская и Херсонская области провели референдумы о присоединении к России. 30 сентября президент Владимир Путин и главы этих регионов подписали договоры о включении в состав России. 5 октября Путин подписал соответствующие законы.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: