Число наркоманов на Украине достигает критического уровня

  
0
Число наркоманов на Украине достигает критического уровня

 

Ведомство американской сиделки Ульяны Супрун провело мониторинговые опросы и исследования среди жителей бывшей Украины и ужаснулось результатам. Судя по итогам, инъекционными наркоманами среди жителей незалежки являются 346 тысяч человек.

 

Как сообщили в «Центре общественного здоровья при украинском минздраве», среди всех наркозависимых тяжёлой этимологии сложнее всего вылечить или реабилитировать тех, кто принимает опиоиды либо стимуляторы.

 

Страшнее всего в статистике тот факт, что наркозависимость поражает в основном молодое поколение трудоспособного возраста. У всех зафиксированных отмечен синдром зависимости от наркотических веществ.

 

Наблюдатели от минздрава отметили, что за последние несколько лет на Украине произошли значительные изменения в наркопроблемах. Появилось множество психоактивных веществ, которые не требуют инъекций при вводе. Выявить употребляющих подобные наркотики весьма сложно, поэтому назвать общее количество наркозависимых трудно.

 

Украинские специалисты от минздрава видят решение проблемы в выделении денег на спецкомиссии, которые помогут выявлять наркозависимых эффективнее. При этом не учитывается социальная составляющая проблемы. Все возникшие и усугубившиеся проблемы бывшей Украины идут от прогнившей «головы»-власти. А денег клянчить на лишний медцентр и профилактику наркомании — только баблопильством заниматься.

 

1 комментарий:

  • 20:08 Владимир
    28.06.2018

    Этиологии. Этимология — наука о происхождении слов.
    Чтобы улучшить ситуацию в данной сфере надо внедрять программы профилактики, открыть доступ молодежи к презервативам и диагностике раннего ВИЧ, также профилактические просветительские программы должны увеличить понимание молодежью последствий употребления наркотиков.
    — Это откуда? Из программы масонов?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: