Депутат Европарламента прогнозирует разрушение Украины

  
0

 Министр иностранных дел России С.Лавров сделал заявление, что отношений между Россией и Западом, к которым мы привыкли, в той, комфортной жизни, больше не будет. Не будет и Украины, к которой мы привыкли. Образ весёлой жизнерадостной, дружественной республики, меркнет в свете факелов, свастики, зигования и утробного рыка “Щэ нэ вмэрла….”. Искусственно созданное псевдо государство в короткие исторически сроки разрушено  и превращается в несколько небольших изолированных по  различным идеологическим мотивам  маргинальных образований.

Украина приднепровская и Украина галицкая — это два совершенно разных понятия. В ближайшей перспективе Украину ждет распад.

Коллективный Запад и его лидер США, накачивают Украину оружием, кредитами и различными колониальными товарами, закрепляет свое господство на этой земле.

Правда в Евросоюзе есть силы, которые понимают, что дальнейшее содержание режима Зеленского, влечёт за собой последствия и для Европы. На заседании Европарламента, депутат от Ирландии , Клэр Дейли, заявила, что Украина принимая  помощь от Запада, вернуть эти миллионы долларов не сможет. Миллиарды европейских денег, выделенных на помощь Украине, — далеко не подарок, а заем, который Украина не в состоянии погасить. Украина подвергается смертельной шокотерапии: распродажа сельхоз хозяйственных земель, продажа государственных активов.  На Украине,  нет рынка труда, будущее страны распродается, чтобы финансировать прокси-войну, которую США и НАТО ведут против России. Для получения еврокредитов выдвинуто требование к  Украине  — поддерживать демократию и верховенство закона, но Зеленский уже запретил большинство оппозиционных партий и СМИ и пошел атакой на профсоюзы и права рабочих. При этом европейские миллионы как текли, так и текут рекой.

«Не эту ли страну наша счетная палата обвиняла в «большой» коррупции?» —спрашивает Клэр Дейли. Эта страна, кстати, никуда не делась, а Евросоюз, похоже, взял курс на недопущение мира и продолжение конфликта во что бы то ни стало, лишь бы украинский народ продолжал платить. Когда все закончится, от Украины, которая оказалась между молотом и наковальней российских танков и европейских банков, мало что останется. Не забывайте, что любой конфликт — это рэкет, и за нынешним неизбежно последует суровая расплата – окончила свою речь Клэр Дейли.

Так что, сохранить Украину единой не получится. Значит нас ждут экономические и политические потрясениям от её распада.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: