Фаина Савенкова: обвинить подростка в таких преступлениях – это нужно постараться

  
0
 Фаина Савенкова: обвинить подростка в таких преступлениях – это нужно постараться

 

Вот и наступил новый год. Недавно я говорила, что чем ближе мы будем подходить к хозяевам «Миротворца», и чем громче будет звучать мой голос на Западе, тем больше будут истерить руководители этого сайта и их хозяева. «Миротворец» преподнёс мне очередной подарок. Всегда говорила, что те, кто занимается пиаром на этом сайте – глупые и недальновидные. Обвинить подростка в таких преступлениях – это нужно постараться.

 

Итак, теперь я не жертва российской пропаганды, а матерый преступник. Мне интересно, насколько же можно испугаться, чтобы приписать мне, которой только недавно исполнилось 14 лет, покушение на территориальную целостность Украины, объявить меня «пособником российских фашистских захватчиков» и соучастником преступлений против народа Украины.

 

Читаешь и становится страшно смотреть на себя в зеркало. Вот такая я ужасная для народа Украины. Придется в очередной раз не ради собственного пиара, а исключительно ради правды, немного попинать балбесов с «Миротворца». Где только Рома Зайцев их находит? Родственников, что ли, решил трудоустроить?

 

 

Не буду спорить по пунктам, мне лень. Но всё ещё: эти обвинения не имеют отношения к тому преступлению, которое совершил «Миротворец». Меня можно обвинять в чем угодно, но выкладывать мои персональные данные, персональные данные моей семьи, как и других людей – это нарушение международных законов. За это нужно отвечать. И вы ответите. Ну, а новые обвинения… Что ж, пусть выдумывают дальше.

 

 

 

Не знаю, что так повлияло на эмоциональное состояние кураторов «Миротворца». Возможно, ответ мне Президента Сирии Башара Асада, письмо Макрону или моя встреча с Дмитрием Медведевым. Но видно, что чем ближе мы будем подходить к правде, тем истеричней будут вопли и действия украинской стороны.

 

Боюсь ли я? Конечно, боюсь. Я всего лишь подросток, как мне не бояться преступников? Очень бы хотелось привлечь внимание международных правозащитных организаций. Может, пора уже что-то делать?

 

Фаина Савенкова, специально для ANNA-News

1 комментарий:

  • 19:20 Слободан
    05.01.2023

    Эти придурки из «миротворца» написали -что она — -» жертва психологического насилия и российско — террористической пропаганды» — Значит она жертва,а не преступник — —

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: