Генерал ВС России отвёл две минуты на принуждение Украины к миру

  
0
Генерал ВС России отвёл две минуты на принуждение Украины к миру

 

Если Россия захочет принудить выбившуюся из равновесия и реальности Украину к миру, то на это дело российской армии понадобится не более двух минут. Возникнет эта необходимость в случае атаки со стороны ВСУ. Такое заявление сделал накануне председатель президиума организации «Офицеры России», Герой РФ, генерал-майор Сергей Липовой.

 

Военный таким образом прокомментировал недавние заявления украинского гаранта Владимира Зеленского о намерении развязать против России «полномасштабную войну», о чём писало агентство. Липовой уверен, что бравурная похвальба Киева не таит за собой никаких реально опасных последствий. В любом случае, Москва за пару минут может склонить к миру «суверенную аграрную сверхдержаву».

 

В своём комментарии российский генерал-майор отметил: «Даже если допустить возможность попытки нападения на Россию со стороны Украины, нашей армии хватит, образно говоря, двух минут, чтобы провести операцию по принуждению незалежной к миру. И никакое ядерное оружие нам для этого совершенно не понадобится. Поэтому о подобном даже говорить не стоит», − приводит слова Липового RT.

 

Представитель Минобороны России подчеркнул, что Москва имеет все технические возможности для нанесения ядерного удара по любой стране мира, включая Украину. Причём Герой Российской Федерации отдельно выделил, что не стоит Киеву рассчитывать на содействие НАТО в военном конфликте против «северного агрессора». Страна победившего евровыбора уже потеряла всё в погоне за одобрением Запада, после госпереворота 2014 года «осталась практически в разрухе по всем сферам, стране похвастаться нечем». Власти всех уровней на Украине это прекрасно осознают.

 

Как сказано выше, Зеленский заявил накануне, что если начнётся война с Россией, то мобилизовать будут всё население «суверенной».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: