Игра «Атомное сердце» практически готова

  
0

 

Глава российской студии Mundfish Роберт Багратуни рассказал о ходе работ над шутером «Атомное сердце». По его словам, игра практически полностью готова, и разработчики занимаются ее «полировкой».

 

«Мы собрали почти всё, что хотели. Полировка идёт полным ходом. Начали работать над портациями. Мы стараемся. Не торопите нас, пожалуйста. Поменьше нервозности», — указал Роберт Багратуни.

 

Так же глава студии рассказал о том, что разработчики игры создали на днях официальный трейлер, который будет показан 13 июня на выставке E3 2021.

 

Помимо этого, Багратуни опубликовал отдельные фрагменты книги по игровой вселенной «Атомного сердца». В ней будет рассказываться история альтернативной реальности СССР, его взаимодействия с миром, ходом Второй мировой войны, холодной войны с США и отношениях Сталина к Сеченову, главному создателю робототехники в альтернативном Советском Союзе. О развитии «Предприятия 3826» и истории появления главного героя и его супруги. Книга будет насчитывать 323 страницы.

 

 

Выход отечественной амбициозной игры «Атомное сердце» ожидается в 2021 году на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Ранее у нас выходил большой материал, посвященный данному шутеру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: