Кадры применения винтовки СВЛК-14С в СВО

  
1

Снайперская винтовка СВЛК-14С «Сумрак».

 

Появились кадры боевого применения российской снайперской винтовки СВЛК-14С «Сумрак», разработки и производства компании Lobaev Arms, в ходе специальной военной операции на Украине.

 

Видеозапись была опубликована накануне каналом Воин DV.

 

«На этом видео снайперская пара, в которую входит широко известный в узких кругах Ярый вместе с новой именной винтовкой СВЛК-14С и второй номер с «Манлихером». Дальность стрельбы — 1200. Результат — один 200 у противника», — говорится в публикации канала.

 

Кадры боевой работы российских снайперов, один из которых вооружен СВЛК-14С.

 

На кадрах снайперская пара российских военных из Восточного военного округа работает по противнику, используя снайперские винтовки СВЛК-14С и Steyr-Mannlicher SSG 08.

 

О боевом применении винтовок СВЛК-14С в ходе специальной военной операции на Украине ранее сообщало агентство ТАСС со ссылкой на информацию своих источников.

 

СВЛК-14С «Сумрак» — это российская дальнобойная снайперская винтовка с дальностью стрельбы до 2500-2700 метров. Для стрельбы используются патроны .408 Cheyenne Tactical либо .375 Cheyenne Tactical.

 

Владислав Лобаев, руководитель компании разработчика и производителя снайперских винтовок Lobaev Arms, написал о создании отечественного аналога патронов .408 (и .375) CheyTac.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: