Маразм крепчает в украинском минздраве «под звуки джаза»

  
0
Маразм крепчает в украинском минздраве «под звуки джаза»

 

Все уже устали смеяться над идеями «американской сиделки», попавшей в кресло врио главы украинского минздрава. Но Ульяна Супрун все время пробивает дно собственного «таланта».

 

На этот раз псевдоминистр предлагает украинским гражданам лечиться с помощью музыкальных произведений. Назначать «лечение», по мнению одиозной чиновницы, должны прошедшие сертификацию «музыкальные терапевты».

 

Свою идею министр пробирок и пилюлек рассказала миру через любимый в украинском кабмине «Фейсбук». Ссылалась Ульяна на утверждения неких учёных, заверивших чиновницу, что музыка не может быть простым приложением, но оказывает значительное влияние на самочувствие и настроение человека.

 

А раз у нее большой спектр применения, то грех не использовать такой «бюджетный» способ излечений на практике. Далее Супрун пояснила, что под «сертифицированными музыкальными терапевтами» она понимает опытных музыкантов, «которые хорошо понимают, какие эмоциональные реакции вызывает музыка».

 

Опираясь на собственную «практику применения» музыки, Супрун определила для себя и других, что данная «терапия» снижает симптомы боли и позывы тошноты, влияет на сердцебиение, артериальное давление, выравнивает иммунную и эндокринную системы.

 

Несколько недель назад, в первых числах сентября, Супрун уже подвергали жесткой критике за пост в том же «Фейсбуке», где она поднимала «острую» проблему мух, сидящих на еде.

 

За время своей министерской «работы» пани Ульяна успела занять первенство в списке самых опротивевших украинцам политиков. Опрос показал, что 46% несчастных ее подопечных ненавидят данную чиновницу. Причем исследование провели в нейтральной к любым политическим направлениям социологической группе «Рейтинг».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: