Минобороны Армении выложили новое видео уничтожения азербайджанской техники

  
1

 

Вооруженные силы Армении опубликовали новые кадры поражения азербайджанской техники во время боевых действий на границе с Азербайджаном. Видео выложено армянским оборонным ведомством.

 

Как можно увидеть на видео, рядом с пораженным ранее грузовиком стоит бронеавтомобиль «Sand Cat» израильского производства.

 

Видео поражения и горящей азербайджанской техники, 16 ноября 2021 года

 

Рядом с ними горят некие транспортные средства, похожие на бронетранспортеры БТР-82А азербайджанской армии. Эти бронетранспортеры ранее были заметны на прошлом видео армянского оборонного ведомства.

 

Министерство обороны Армении утверждает, что на видео поражения запечатлена бронетехника, вторгшаяся на территорию страны в ходе приграничного конфликта, произошедшего сегодня на границе с Азербайджаном.

 

Напомним, что сегодня вооружённые силы Азербайджана перешли в наступление в Сюникском районе, прикрывая работу пехотных соединений артиллерией. По имеющейся информации азербайджанцам удалось продвинуться вперёд и занять несколько высот вдоль трассы «Ереван-Горис», которая, в том числе, используется для снабжения группировки миротворцев в Нагорном Карабахе.

 

Обе стороны возлагают вину за боевые действия друг на друга, сопровождая их обвинениями в провокации. Потери сторон неизвестны, но и Армения и Азербайджан в один голос утверждает об уничтожении «десятка солдат противника».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:28 Сергей
    16.11.2021

    Вы уверены насчёт соединений ? Соединение — это бригада, дивизия, корпус. Неужели такими силами идёт наступление ? Если несколько соединений, то это вообще армейское наступление.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: