МО РФ: русские десантники уничтожили при попытке прорыва боевиков ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении

  
0
МО РФ: русские десантники уничтожили при попытке прорыва боевиков ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении

 

Министерство обороны Российской Федерации в субботу, 27 августа, сообщило о предотвращении попытки прорыва украинских подразделений на Николаевско-Криворожском направлении. Русский десант разгромил группу киевских военных преступников.

 

Как сообщает оборонное ведомство, российские военные при поддержке артиллерии, и используя несколько БМД, противоракетные комплексы и гранатомёты, смогли ликвидировать более 20 боевиков ВСУ, а также пять единиц техники противника.

 

Напомним, союзническая группировка ВС России и армий республик Донбасса продолжает спецоперацию по демилитаризации Украины. На данный момент уже полностью освобождена территория ЛНР, идут упорные наступательные бои по освобождению ДНР.

 

Как сообщалось накануне, СБУ заочно предъявило обвинения российскому политику и военному, президенту Чечни Рамзану Кадырову. Силовики обвинили его в причастности к разработке планов «военных операций» на территории страны. В ответном послании Рамзан Ахматович выразил готовность ответить на все вопросы украинских силовых ведомств, которым надо только «назначить место встречи для подобного разговора».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: