МО РФ: ВСУ значительно снизили активность на Краснолиманском направлении

  
3
МО РФ: ВСУ значительно снизили активность на Краснолиманском направлении
Фото: РИА Новости

 

Украинская военщина практически прекратила активное сопротивление за последние сутки на Краснолиманском направлении. Такое заявление сделал представитель Министерства обороны России, старший офицер пресс-центра группировки «Центр» Леонид Шаров.

 

В комментарии для журналистов агентства РИА Новости военный отметил, что за истекшие сутки на участке фронта, расположенном в зоне ответственности группировки войск «Центр», на Краснолиманском направлении спецоперации наземные силы украинских войск активности не проявляли.

 

Отметим, на Краснолиманском направлении группировка «Центр» нанесла урон в живой силе и технике украинским боевикам возле Серебрянского лесничества. Подтверждено, что ВСУ потеряли до 160 военнослужащих и САУ «Акация».

 

Накануне стало известно, что Соединённые Штаты Америки остановили на время военную помощь Украине до того момента, пока Конгресс США не утвердит запрос администрации на новые средства. Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: