Новости на 10:00 12 июля 2017 года

  
0

Злоумышленники посредством серии хакерских атак на сервис бронирования Sabre Hospitality Solutions получили данные по кредитным картам постояльцев, останавливавшихся в 14 гостиницах сети Trump Hotels в США и Канаде с мая 2014 по июнь 2015 года.


Российский адвокат Весельницкая рассказала телеканалу NBC о том, что Дональда Трампа-младшего на встрече в июне 2016 года интересовали лишь «финансовые документы, которые могут доказать, что фонды, используемые для спонсирования Национального комитета Демократической партии США (НКДП), поступают из неподобающих источников». Юрист при этом уточнила, что доказательствами не располагала, так как «никогда не имела намерения собирать финансовые документы с такой целью».


В России создадут комиссию по вопросам государственной культурной политики. Соответствующее постановление выпустило Правительство РФ. Комиссия сформирует стратегию по реализации культурной политики государства, а также создаст механизмы для координации и отслеживания результатов работы субъектов в этой сфере.


Президент Киргизии Атамбаев на первом американо-киргизском бизнес-форуме предложил представителям крупнейших корпораций США рассмотреть возможность создания взаимовыгодных проектов в республике. По мнению Атамбаева, приезд американской делегации подтвердил заинтересованность развитых стран в деловом сотрудничестве и тот факт, что «Кыргызстан уже становится раем для бизнеса, свободной страной, где можно инвестировать и зарабатывать большие деньги, работая честно и прозрачно».


Группировка «Джейш Халид ибн аль-Валид», поддерживающая ИГИЛ атаковал силы Свободной сирийской армии FSA на востоке провинции Дараа.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: