Новости от ANNA NEWS на 14.00 24 мая 2017 года

  
0

Президент России Владимир Путин и новый президент Франции Эммануэль Макрон обсудят региональные конфликты, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее сообщалось, что встреча президентов России и Франции пройдет 29 мая. Двум президентам необходимо познакомиться, поскольку это будет их первая встреча, сообщил Песков. Путин и Макрон обменяются мнениями по «болевым точкам» международной повестки дня — региональным конфликтам, которые всем известны, отметил Песков. Сбывается прогноз аналитиков ANNA NEWS о внеочередном срочном визите Путина в Париж, который может состояться в последние дни мая 2017 года. По оценке наших экспертов, эта встреча с Владимиром Путиным и  Эммануэлем  Макрон согласована и в интересах третьей стороны.  Идеологом встречи выступает Жак Аттали, известный своим природным черным юмором. Но Аттали не учитывает в своих построениях особенности характера тех или иных высокопоставленных лиц.

Миллиардер Алишер Усманов опубликовал второе видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному, в котором сравнил его с героем повести Михаила Булгакова «Собачье сердце».

Видеообращение опубликовано на официальной странице бизнесмена в социальной сети «ВКонтакте».

«Давным-давно уже великий русский писатель Булгаков в повести «Собачье сердце» описал такого персонажа с огромной разрухой в голове — Полиграфа Шарикова, который всё мечтал отнять и поделить. Вот ты, Алексей, Полиграфом становишься, достойный продолжатель. Но, если Шариков просто глупый, необразованный демагог по книге, ты идёшь далеко дальше», — отметил Усманов.

По его словам, он ждал от Навального извинений, а не приглашения на дебаты.В

Москве полицейские вызвали сотрудников МЧС, так как не смогли самостоятельно открыть наручники. Инцидент произошел в ОВД «Сокольники». Сотрудники правоохранительных органов приковали наручниками к отопительной батарее нескольких уроженцев Таджикистана. Они не смогли сами открыть замок, поэтому пришлось вызывать спасателей. Сотрудники МЧС прибыли на вызов и справились с наручниками.

Экс-гендиректор «Седьмой студии» и бывший главный бухгалтер задержаны по делу о хищении Неустановленными лицами из числа руководства АНО «Седьмая студия» бюджетных средств в размере около 200 млн рублей .

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: