Офицеры ВСУ продавали украинским военным наркотики

  
0
пьяные солдаты ВСУ
Украинский пленный Владимир рассказал РЕН ТВ, что офицеры ВСУ распространяли среди личного состава запрещённые вещества.

 

Мужчина стал свидетелем того, как украинские солдаты стреляли друг в друга в наркотическом дурмане.

 

Уже не новость, что армия Украины подсела на наркотики и психотропные препараты. Их регулярно находят в бывших местах дислокации ВСУ. Боевики нацбатов и солдаты употребляют психоактивные вещества для притупления боли и повышения энергии.

 

Таблетки или ампулы с иностранными маркировками, например, позволяли украинским «киборгам» не спать и не есть по двое-трое суток и не чувствовать страха и боли.

 

Всё это, очевидно, поощрялось сверху. Спецслужбы РФ раскрыли деятельность ОПГ «Химпром», снабжавшей ВСУ наркотиками и стимуляторами.

 

На преступную сеть работали украинские силовики, депутаты Рады и журналисты.

 

Это снова подтверждает, что солдаты для киевского режима – всего лишь расходный материал и инструмент для обогащения.

1 комментарий:

  • 20:03 Слободан
    21.02.2024

    С самого майдана было понятно, что с чайком, майдаунам, давали допинг -Они сутками колотили по железным бочкам палками и таскали шины и покрышки и днем и ночью….(чтоб они горели круглосуточно)…Про это все знает дипломат- амырыган, пайет и такая же нелюдь, мырыганка вика нуланд..Ну а чтоб переправится, на полностью прострелеваемый берег под Крынками, адекватный человек не решится бы никогда… Но если его накачать таким «чайком» — то био робот готов к действиям и сколько их там перемешали с землёй?… там просто ужас и кошмар…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: